Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Март » 15 » Мужчина с букетом
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:10
    Мужчина с букетом
    На днях разговор с одним моим старым знакомым в свете праздника 8 Марта зашел о цветах.
    Своим мнением на тему «Дарите женщинам цветы» он вогнал меня в совершеннейший ступор, потому, как оно совершенно вязалось с тем, что думаю я.
    Правда потом, покопавшись в памяти, я вспомнила, что слышала неоднократно подобное от мужчин, но так как недостатка в цветах никогда не испытывала, то списала это на то, что это были просто какие то «неправильные» мужчины.
    Но несмотря на это, услышанное меня все таки задело. Оказывается, некоторые мужчины дарят нам цветы не потому, что это у них порыв души, или это им нравится, а потому, что они считают, что «Так надо».
    Неужели это правда?
    Другими словами, некоторые наши кавалеры считают, что трата денег на цветы, это бесполезно выброшенные деньги, и просто это так положено, дарить нам цветочки.
    Признаться, не совсем это приятно.
    Особенно всегда убивают кавалеры, которые приходят на свидание с одним цветком. Фу, кошмар. Лично у меня это сразу вызывает какое то отторжение. Ты или вообще без цветов приди, либо букетик поскромнее принеси, но только не один цветок.
    Вот такое неприятное откровение мне довелось услышать.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 3562
    1. enemy  (15 Марта 2013 19:26) [Материал]
    А ещё есть рачительные мужчины, которые дарят цветы сразу...в горшках, наверно, таким способом они находят компромисс между "пустой тратой денег" и требованиями этикета. s16 ...Кстати, есть и женщины которые аналогично относятся к данному вопросу, и рассматривают подаренные мужем цветы, как необоснованные растраты семейного бюджета на всякую чушь. Про себя могу сказать, что были в жизни ситуации, когда подаренный мужчиной букет раздражал ужасно, и я оправдывала для себя человека, именно тем, что он сделал это потому, что "так положено".



    2. Agata  (15 Марта 2013 19:33) [Материал]
    А почему порыв души должен выражаться в дарении срезанных растений? s16



    +1   Спам
    3. enemy  (15 Марта 2013 19:41) [Материал]
    Agata, вот и я о том же...они ж не виноваты! s12

    Myyyshka, а у меня чаще наоборот: когда дарят огромные шикарные букеты, мне становится безумно жаль, что вся эта красота скоро умрет. Когда один - хоть не так обидно. В конце концов...пусть уже бриллианты дарят, их надолго хватает. s15



    4. Myyyshka  (15 Марта 2013 19:56) [Материал]
    Здесь все дело вкуса каждой, кому один, кому букет. Только вопрос в том, что они (как оказалось) вообще не любят дарить цветы. s11



    +1   Спам
    5. enemy  (15 Марта 2013 19:58) [Материал]
    Точно. Вспомнила еще один случай, когда букеты бесят...это букеты подаренные в начале свидания, частенько я их где-то по пути забывала без всякой задней мысли, было потом "перед партизанами неудобно". А один цветок, в любом случае, лучше двух. s4



    6. Myyyshka  (15 Марта 2013 20:01) [Материал]
    Выходит, что не только у мужчин, но и у женщин отношение к цветам неоднозначное s15



    +1   Спам
    7. Лирика  (16 Марта 2013 01:47) [Материал]
    Мне кажется, хорошо, когда мужчина дарит цветы даже если он считает это данностью. Бездействие-хуже.
    Хотя я долгое время считала цветы бесполезной тратой денег,особенно если муж дарил,казалось семейный бюджет можно разумней потратить. Сейчас получаю цветы с радостью и очень хочется получить их от мужчины, из которого мне их не выбить даже под пытками s12 , а жене дарит.



    8. Радобольская  (16 Марта 2013 19:52) [Материал]
    А я не люблю когда мне дарят цветы, может я какая то неправильная? Может интуиция подсказывет что это не от сердца а "Так надо" s7



    9. Мишель  (19 Марта 2013 17:22) [Материал]
    А мне нравится, когда цветы дарят. Любовник припер и мне и маме по букету к празднику. По-крайней мере проявил уважение.



    10. svetka68  (19 Марта 2013 18:44) [Материал]
    Мне нравится цветы без причины, как сюрприз. Приятно удивляют.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Июня 2014 в 00:31
    Автор: Тантра +10
    Мне вот всегда было интересно, почему связь с женатым рвать всегда больнее. Вот себя вспомнила, таки да! Так и есть. Почему свободных мы отпускаем легче? Может нам приори мешает это слово "муж". И подсознание четко срабатывает, это "муж", это мужчина...Читать дальше.
    Просмотров: 5162 | Комментарии (87)

    16 Ноября 2015 в 20:05
    Автор: Ollana +14
    Чужие проблемы, ещё не повод сойти с ума самому. Если вами кто-то манипулирует и вы это понимаете, даже если только подозреваете и у вас нет доказательств, то надо выбрать СЕБЯ и свои интересы. Смысла впустую бороться с манипулятором нет, если конечн...Читать дальше.
    Просмотров: 2116 | Комментарии (2)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 2088 | Комментарии (5)

    10 Марта 2015 в 23:52
    Автор: Шаман +5
    Это только в книжках да кино свадебкой заканчиваются все метания, терзания, переживания, страдания, сомнения, слезы и всяческие любовные приключения. А в жизни все это после свадьбы как раз таки только начинается!

    Ах, где же мои манеры в...Читать дальше.
    Просмотров: 2640 | Комментарии (57)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1417 | Комментарии (3)

    23 Июня 2016 в 20:20
    Автор: lenkud +24
    Нам всегда больно, когда от нас уходят. Обиды, непонимание, нежелание терять того/ту с которыми было так хорошо - НАМ. Мы всегда жалеем тех, от кого ушли. Мы знаем их боль. Оставленные жёны и любовницы, просто женщины и мужчины. Сколько их ещё будет....Читать дальше.
    Просмотров: 5815 | Комментарии (28)

    20 Января 2015 в 13:25
    Автор: Тантра +12
    Слово любовь здесь уже настолько затерто, что в нее вряд ли можно еще поверить. Куда это слово только не суют и не тыкают. Одно точно знают, что любви в семье, где побывала любовница нет и быть не может. А так во всех остальных отверстиях и дырках ее...Читать дальше.
    Просмотров: 2529 | Комментарии (31)

    12 Апреля 2013 в 22:26
    Автор: HappyGirl +10
    Деликатная тема, которую захотелось затронуть.
    То, что чувства, секс и дети являются логичной составляющей семейных отношений, думаю, всем очевидно. Но ведь деньги – и не только они, скорее, вообще весь материальный аспект (машины, квартиры, о...Читать дальше.
    Просмотров: 3991 | Комментарии (15)

    12 Января 2014 в 02:23
    Автор: SweetLana +9
    Сегодня была у подруги. Поболтали как всегда , но на ее вопрос ответить так и не смогла. Просто не знаю, что ответить. Потому как мой взгляд, уже не взгляд со стороны... Живут они с любовником в разных городах.( история знакомства не в этой теме). Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (38)

    05 Марта 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +6
    Все девушки знают, что на всяких спортивных соревнованиях мужчин полным полно. Но придя на стадион с целью познакомиться тебя ожидает глубокое разочарование - мужчины поголовно увлечены происходящем на поле или арене и внимания на тебя никто не обращ...Читать дальше.
    Просмотров: 1798 | Комментарии (18)

    07 Марта 2015 в 21:12
    Автор: Шаман +21
    Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.
    Просмотров: 8240 | Комментарии (203)

    13 Марта 2015 в 00:29
    Автор: Шаман +10
    Обыкновенно женщины склонны собирать информацию об этих загадочных существах - мужчинах, в книгах, фильмах, интернете, даже в стихах и текстах популярных песенок!

    Это не только не способствует пониманию представителей противоположного по...Читать дальше.
    Просмотров: 2431 | Комментарии (14)

    28 Декабря 2013 в 08:41
    Автор: nabl +27
    Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
    Просмотров: 16471 | Комментарии (25)

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +13
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 3681 | Комментарии (18)

    19 Мая 2014 в 19:12
    Автор: just-a-stranger +17
    Прочитав многие темы на форуме,подметила одну особеннось.Многие бывшие любовницы говорят о своих бывших любовниках иронично,некоторые с сарказмом,даже злостью.Некоторые просто с долей шутки.Но опять же с издёвкой.Что это? Желание показать,насколько г...Читать дальше.
    Просмотров: 4253 | Комментарии (43)

    10 Октября 2014 в 15:52
    Автор: Polina1978 +8
    Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
    Действительно ли это так?Читать дальше.
    Просмотров: 3231 | Комментарии (29)